Коты-Воители.Новый мир.

Объявление





Рядом с лагерем Клана Серебряной Росы находят следы медведя и коты отправляются на разведку. После недавней стычки двух кланов на границе - Серебряная Роса остаётся без поддержки Огненных Клыков в этой ситуации. Кошки и коты Огненных Клыков собираются напасть на чужой Клан, но целителям обоих племён приходят видения... Зима. Сквозь верхушки деревьев не видно звёздного неба - его закрывают облака, нависшие над лесом. Крупные хлопья снега падают вниз и медленно ложатся на землю.
Наступает ночь. Будьте бдительны - совы выходят на охоту...
Жми! Попади в мир ролевой
Посещаем эту темку!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Новый мир. » Сюжет » Черновик;


Черновик;

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Водите лапкой по листу

0

2

Тапками прошу не бить

лес котов-воителей полон загадок и тайн. Сейчас, когда спустя некоторое время образовались два сильных клана казалось, что наступила тишина.
Но говорят, тишина тоже может таить опасность, иногда она настолько примечательна, что даже слепец не может упустить ее из виду.
Все началось с того, что территория клана Серебряной Росы пролегает рядом с берлогой медведя, чей сон пока лишь оттягивает грядущее. Коты знают о его присутствии, однако это ничуть не расслабляет их жизнь. Слава Звездному племени, медведь еще спит, но наставники уже тщательно тренируют своих оруженосцев, чтобы спасти свой кошачий мир от разбуженного и голодного хищника.
На территории клана Огненных Клыков все тихо-мирно, но коты эти славятся своим непостоянством, а значит, в любой момент могут посягнуть на территории клана Серебряной Росы, к тому же тот заметно ослаб, так как новый предводитель был практически лишен поддержки своих воинов.
Тогда Огненные Клыки и решили напасть. Быстро. словно тени, эти коты начинают готовить план нападения на Серебряную Росу. И перед самым выходом, Звездные предки посылают целителю Огненных Клыков видение.
И вечное закроет туман безверия, когда черное болото станцует последний танец...

+2

3

Шип
ом, мне нрав....особенно заинтриговало послание...
И вечное закроет туман безверия, когда черное болото станцует последний танец...
уже дрожики по коже бегут)

0

4

.meteora
еси честно ночью сегодня приснилось)))

0

5

Шип
у мя тож всегда мысли на счет сюжетов ночью приходят х)
на тебе +)

0

6

.meteora
мяус) *спасибо*

0

7

Шип
Интересное вышло продолженьице  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat43.gif
С завтрашнего дня начнём отыгрывать)

0

8

Апельсинка
ок))

0

9

мне нравится)

0

10

.aquarelle
мурр)

0

11

подкиньте ещё послание для меня(целителя СР)

Придут двое и туман вечности раскроет свои необыденные тайны.

0

12

Шип
Круто... Но расшивровать надо это послание, что бы мы знали,что случится потом после этого... Кстати, у меня есть идея на продолжение..

лес котов-воителей полон загадок и тайн. Сейчас, когда спустя некоторое время образовались два сильных клана казалось, что наступила тишина.
Но говорят, тишина тоже может таить опасность, иногда она настолько примечательна, что даже слепец не может упустить ее из виду.
Все началось с того, что территория клана Серебряной Росы пролегает рядом с берлогой медведя, чей сон пока лишь оттягивает грядущее. Коты знают о его присутствии, однако это ничуть не расслабляет их жизнь. Слава Звездному племени, медведь еще спит, но наставники уже тщательно тренируют своих оруженосцев, чтобы спасти свой кошачий мир от разбуженного и голодного хищника.
На территории клана Огненных Клыков все тихо-мирно, но коты эти славятся своим непостоянством, а значит, в любой момент могут посягнуть на территории клана Серебряной Росы, к тому же тот заметно ослаб, так как новый предводитель был практически лишен поддержки своих воинов.
Тогда Огненные Клыки и решили напасть. Быстро. словно тени, эти коты начинают готовить план нападения на Серебряную Росу. И перед самым выходом, Звездные предки посылают целителю Огненных Клыков видение.
И вечное закроет туман безверия, когда черное болото станцует последний танец...
Целитель идет к предводителю Огненных Клыков прямо перед началом операции "Нападение на Серебряную Росу" хDDD и говорит о знамении. Предводительница лишь отмахивается от предупреждения целителя и идет войной на Серебряную Росу. Одна кошка/один кот, что любил(а) кота/кошку из вражеского Клана подслушивает разговор предводителоя и целителя и идет в Клан Серебряной Росы, дабы предупредить своего/свою возлюбленную/возлюбленного. Идет и попадается хотникам из серебряной Росы. Те берут в плен эту кошку/эторго кота. Кошка/кот рассказывает о нападении, но уже поздно. Клан онгенных Клыков врывается на поляну и начинается жестокая битва не на жизнь, а на смерть...

0

13

Мне ужасно нравится) А где возьмем влюбленную пару?)

0

14

.aquarelle
спасибо? а + где? D: лан, лан. это шутка. не над))
Их можно прсото зарегить как дополнительных персонажей...

0

15

мне нравится, но если честно, послание расшифровывать нужно не здесь. просто все игроки будут знать ее смысл и всякая догадка теряется. Если Апельсинка не возражает и др. админы. Я предлагаю создать отдельный форум где могут читать только целители, чтобы оставить в неизвестности всех остальных. Это будет интересней, я думаю

0

16

неплохо))

0

17

Шип написал(а):

мне нравится, но если честно, послание расшифровывать нужно не здесь. просто все игроки будут знать ее смысл и всякая догадка теряется. Если Апельсинка не возражает и др. админы. Я предлагаю создать отдельный форум где могут читать только целители, чтобы оставить в неизвестности всех остальных. Это будет интересней, я думаю

я согласна)

0

18

Шип написал(а):

мне нравится, но если честно, послание расшифровывать нужно не здесь. просто все игроки будут знать ее смысл и всякая догадка теряется. Если Апельсинка не возражает и др. админы. Я предлагаю создать отдельный форум где могут читать только целители, чтобы оставить в неизвестности всех остальных. Это будет интересней, я думаю

Мм, так послание тут не расшифровано. Тут написано, что кот бежит к кошке и предупреждает её клан о нашествии. Но может быть в послании, которое видел целитель сказано совсем другое.

0

19

Апельсинка написал(а):

Мм, так послание тут не расшифровано. Тут написано, что кот бежит к кошке и предупреждает её клан о нашествии. Но может быть в послании, которое видел целитель сказано совсем другое.

нет мы не про это, имеется ввиду, что здесь указать значение послания, вот я и против. Не хочу чтобы участники раньше времени узнали о его значении. пусть лучше свои головы поломают и останется какая-то недосказанность

0

20

Шип
впринципе я за. но админы же должны знать о смысле пророчества.

0

21

error;
но админам в любом случае тот форум будет открыт. а вот участникам нет

0

22

Думаю всё понятно:

0

23

Апельсинка
да.
Шип
ну ествественно)

0

24

Принимаем сюжет Шипа с редактированием Меня? Да? Тогда идем отыгрывать. лан Огненных Клыков - Метеора, я и Шатани в пещере целителя обсуждают нападение.. Ок?

error; написал(а):

лес котов-воителей полон загадок и тайн. Сейчас, когда спустя некоторое время образовались два сильных клана казалось, что наступила тишина.Но говорят, тишина тоже может таить опасность, иногда она настолько примечательна, что даже слепец не может упустить ее из виду.Все началось с того, что территория клана Серебряной Росы пролегает рядом с берлогой медведя, чей сон пока лишь оттягивает грядущее. Коты знают о его присутствии, однако это ничуть не расслабляет их жизнь. Слава Звездному племени, медведь еще спит, но наставники уже тщательно тренируют своих оруженосцев, чтобы спасти свой кошачий мир от разбуженного и голодного хищника.На территории клана Огненных Клыков все тихо-мирно, но коты эти славятся своим непостоянством, а значит, в любой момент могут посягнуть на территории клана Серебряной Росы, к тому же тот заметно ослаб, так как новый предводитель был практически лишен поддержки своих воинов.Тогда Огненные Клыки и решили напасть. Быстро. словно тени, эти коты начинают готовить план нападения на Серебряную Росу. И перед самым выходом, Звездные предки посылают целителю Огненных Клыков видение. И вечное закроет туман безверия, когда черное болото станцует последний танец...Целитель идет к предводителю Огненных Клыков прямо перед началом операции "Нападение на Серебряную Росу" хDDD и говорит о знамении. Предводительница лишь отмахивается от предупреждения целителя и идет войной на Серебряную Росу. Одна кошка/один кот, что любил(а) кота/кошку из вражеского Клана подслушивает разговор предводителоя и целителя и идет в Клан Серебряной Росы, дабы предупредить своего/свою возлюбленную/возлюбленного. Идет и попадается хотникам из серебряной Росы. Те берут в плен эту кошку/эторго кота. Кошка/кот рассказывает о нападении, но уже поздно. Клан онгенных Клыков врывается на поляну и начинается жестокая битва не на жизнь, а на смерть...

Отыгрываем.

0

25

error; написал(а):

Метеора, я и Шатани в пещере целителя обсуждают нападение..

И я!*тянет лапку*

0

26

.fury
ладно. оставайся

0

27

error;
Юху! http://i62.mindmix.ru/63/78/207863/18/3169918/1cv.gif

0


Вы здесь » Коты-Воители.Новый мир. » Сюжет » Черновик;